Wilson Portable Pickleball Net Argento

Wilson Portable Rete Da Pickleball

Wilson Portable Pickleball Net Argento

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
152,49 €
Spedizione da 7,99 €

Wilson Portable Rete Da Pickleball - Nero

3-4 giorni lavorativi
167,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Portable Rete Da Pickleball - Nero

3-4 giorni lavorativi
167,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Sistema di Rete da Pickleball Portatile, 6,7 m x 90 cm, Gambe Curve, Borsa da Trasporto Inclusa, Acciaio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,00 €
Spedizione gratuita
Wilson Portable Pickleball Net Argento

Offerta più conveniente

Rete Portatile per Pickleball WILSONTrasforma qualsiasi spazio nel tuo campo da pickleball personale con la Rete Portatile per Pickleball WILSON. Goditi un montaggio e uno smontaggio senza sforzo e senza attrezzi in pochi minuti, perfetti per partite spontanee ovunque e in qualsiasi momento. Progettata pensando alla sicurezza dei giocatori, le sue basi a basso profilo minimizzano il rischio di inciampo. Mantieni l´altezza regolamentare (34 pollici) con la funzione di controllo integrata per un gioco autentico. Durevole, stabile e incredibilmente portatile con una comoda borsa per il trasporto, questa rete offre la massima versatilità per il divertimento indoor e outdoor.Sperimenta la massima libertà nel pickleball con un sistema di rete progettato per prestazioni, comodità e autenticità. Sia che tu stia trasformando il tuo vialetto per un torneo di famiglia, allestendo in una palestra per allenamenti mirati o portando il gioco al parco, questo sistema è la tua soluzione all-in-one. Il
152,49 €
10-12 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Wilson NBA Team Mini Basketball Hoop LA Lakers LA Lakers
28,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita