Wilson Parkside Crew Felpa Uomini - Blu Scuro

Wilson Parkside Crew Wm00108431dbc Classic Navy S S Navy

Wilson Parkside Crew Felpa Uomini - Blu Scuro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson Parkside Crew Felpa Uomini - Blu Scuro, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson Parkside Crew Wm00108431dbc Classic Navy S S Navy

3-5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 9,95 €

Wilson Parkside Sweatshirt Blu S Uomo

2-4 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pullover Wilson Parkside Primavera Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione gratuita

Felpa Wilson Parkside Crew Classic Marina S

2-5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 6,00 €

Felpa da tennis da uomo Wilson Parkside Crew - Blu (S)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €
Wilson Parkside Crew Felpa Uomini - Blu Scuro

Offerta più conveniente

Comfort e Stile al Servizio del Tennis Scopri la fusione perfetta di comfort e stile con la Parkside Crew Felpa Uomini firmata Wilson. Progettata per gli amanti del tennis, questa felpa ti accompagna in ogni movimento, offrendoti libertà e calore durante le fredde giornate sul campo. Realizzata con un mix di cotone, viscosa e poliestere riciclato, assicura morbidezza e resistenza, rispettando l'ambiente. Le maniche lunghe aggiungono un elemento di funzionalità, mentre il design classico e sportivo si adatta facilmente a qualsiasi look, dentro e fuori dal campo. Highlights: Massimo Comfort: Tessuto morbido che avvolge e protegge dalla fredda aria autunnale. Stile Versatile: Design elegante che si abbina a qualsiasi outfit sportivo o casual. Sostenibilità: Realizzata con poliestere riciclato per un impatto ambientale ridotto. Porta il tuo gioco al livello successivo con la felpa Parkside Crew di Wilson, combinazione ideale di prestazioni e moda.
48,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Felpa da uomo Wilson M Parkside Crew Sandrift L L
49,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Parkside Crew - Blu XL
48,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Parkside Crew - Giallo (XL)
49,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Parkside Crew - Giallo (XXL)
49,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Felpa da uomo Wilson M Parkside Crew Sandrift XL XL
49,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €