Wilson Scopri la Potenza della Racchetta Wilson Optix V1 La Wilson Optix V1 è la scelta ideale per chi si avvicina al gioco del padel e cerca una racchetta che offra controllo e precisione. Con la sua

Wilson Optix V1 Padel Racket

Wilson Scopri la Potenza della Racchetta Wilson Optix V1 La Wilson Optix V1 è la scelta ideale per chi si avvicina al gioco del padel e cerca una racchetta che offra controllo e precisione. Con la sua

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Optix V1

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Optix V1

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Padel Optix V1, Realizzata Con Struttura In Fibra Di Vetro e Schiuma Morbida, Design Circolare e Tecnologia Dei Fori Di Precisione, Colore: Bianco, Misura: 2

Disponibilità immediata
75,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Wilson Optix V1 White

Consegna in 4 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione da 7,99 €

Wilson Racchetta da Padel Optix V1, Realizzata Con Struttura In Fibra Di Vetro e Schiuma Morbida, Design Circolare e Tecnologia Dei Fori Di Precisione, Colore: Bianco, Misura: 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,42 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Padel Optix V1, Realizzata Con Struttura In Fibra Di Vetro e Schiuma Morbida, Design Circolare e Tecnologia Dei Fori Di Precisione, Colore: Bianco, Misura: 2

101,92 €
Spedizione gratuita
Wilson Scopri la Potenza della Racchetta Wilson Optix V1 La Wilson Optix V1 è la scelta ideale per chi si avvicina al gioco del padel e cerca una racchetta che offra controllo e precisione. Con la sua

Offerta più conveniente

69,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Racchetta da padel Wilson Optix V1 Black
69,95 €
11 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Wilson Scopri la Racchetta Perfetta per il Tuo Gioco di Padel La Optix V1 di Wilson è la scelta definitiva per chi cerca il perfetto equilibrio tra controllo e prestazioni in campo. Progettata per i p
69,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Wilson Scopri la Potenza della Racchetta Wilson Optix V1 La Wilson Optix V1 è la scelta ideale per chi si avvicina al gioco del padel e cerca una racchetta che offra controllo e precisione. Con la sua
69,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita