Wilson Midtown Skirt Rosso M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna da donna Wilson W Midtown Tennis Skirt Infrared M

Consegna in 4 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 7,99 €

Gonna da tennis da donna Wilson Midtown Tennis - Rosso (M)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €
Wilson Midtown Skirt Rosso M Donna

Offerta più conveniente

Un secolo di tennis ci ha portato qui, prendendo una cosa semplice e migliorandola. La gonna Midtown è la nostra interpretazione della tradizionale gonna da tennis, con pantaloncini interni senza cuciture e una gonna a pieghe sovrapposta. Indossala per giocare a tennis o per fare di più con protezione UV, tessuto unico e design multifunzionale. I pantaloncini interni, che arrivano alla parte superiore della coscia, hanno una tasca portaoggetti e la nostra fascia in vita a compressione a più livelli brevettata offre una vestibilità perfetta.Caratteristiche:- Vestibilità classica- Lunghezza media coscia- Vita altaAntiodore:- In parole povere: non puzzerai. Il nostro tessuto antiodore è trattato con una finitura che blocca la proliferazione dei batteri che causano cattivi odori e, quindi, impedisce ai tuoi vestiti di puzzare. Perché quando hai un aspetto così bello, vorrai tenerlo il più a lungo possibile.Asciugatura rapida:- Immagina una singola goccia di umidità che colpisce la superfic
50,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Gonna Wilson Core Midtown Donna
49,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Gonna da donna Wilson W Midtown Tennis Skirt Infrared L L
49,90 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Wilson Midtown Skirt Rosso S Donna
50,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Midtown Skirt Verde L Donna
50,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonna da tennis da donna Wilson Midtown Tennis Skirt - Nero M
50,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €