Wilson Midtown Skirt Nero M Donna

Gonna da tennis da donna Wilson Midtown Tennis Skirt - Nero M

Wilson Midtown Skirt Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Midtown Gonna Donna - Nero, Taglia: M

3-4 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 5,95 €

Gonna Wilson Core Midtown Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
Wilson Midtown Skirt Nero M Donna

Offerta più conveniente

La gonna da tennis più lusingante e confortevole, pantaloncini interni senza cuciture con gonna a pieghe sovrapposta. Un secolo di tennis ci ha portato qui, prendendo una cosa semplice e migliorandola. La gonna Midtown è la nostra interpretazione di una tradizionale gonna da tennis, con pantaloncini interni senza cuciture e una gonna a pieghe sovrapposta. Indossala per giocare a tennis o per fare di più, con protezione UV, tessuto unico e design multifunzionale. I pantaloncini interni, che arrivano alla coscia, hanno una tasca portaoggetti e la nostra cintura a compressione a più livelli brevettata offre una vestibilità perfetta.Asciugatura rapida:- Immagina una singola goccia di umidità che colpisce la superficie di uno dei nostri articoli ad asciugatura rapida. Con un trattamento topico, intrinseco o del tessuto applicato, l´umidità si diffonderà sulla superficie in modo che più aria possa penetrare, consentendo all´umidità di evaporare più rapidamente e al capo di asciugarsi più vel
50,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
49,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
50,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head CLUB 3/4 Collant Gonna Donne
49,38 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gonna da tennis da donna Nike Court Ace Advantage Dri-Fit Tennis - Nero
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Falda Head Move 814295 Wh Mujer L L Bianco
28,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €