Wilson Grand Slam Jacket Nero S Uomo

Wilson M Grand Slam Jacket Black Uomini Giacca da Allenamento Nero S

Wilson Grand Slam Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Wilson Core Grand Slam Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione gratuita

Felpa da tennis da uomo Wilson Grand Slam - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
102,90 €
Spedizione gratuita
Wilson Grand Slam Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Tennis WILSON Grand Slam UomoAbbraccia un´eredità di vittorie e scendi in campo con la Giacca WILSON Grand Slam da uomo. Questo capo di abbigliamento da tennis premium fonde magistralmente un design intramontabile di ispirazione vintage con le prestazioni all´avanguardia richieste dall´atleta moderno. Progettata per il giocatore che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa giacca è il tuo partner perfetto per il riscaldamento, il defaticamento e per farti notare fuori dal campo.Stile Classico Reimmaginato per OggiLa Giacca Grand Slam rende omaggio all´era d´oro del tennis, portando lo stile classico da riscaldamento saldamente nel presente. Il design sofisticato presenta blocchi di colore netti e contrastanti e eleganti dettagli a piping, per quella finitura nitida e vecchia scuola che non passa mai di moda. La sua silhouette pulita e slanciata è esaltata da un colletto alla coreana, che offre un look raffinato senza cappuccio per la massima concentrazione e minima distr
80,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Grand Slam - grape leaf - Verde (M)
75,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da uomo Wilson M Grand Slam Jogger Black S
83,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Wilson Grand Slam Pants Nero M Uomo
64,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Wilson Grand Slam Giacca Da Allenamento Uomini in nero, Taglia: M
80,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da uomo Wilson M Grand Slam Jogger Black XL
83,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €