Wilson Pro Padel Overgrip 60 Units Trasparente,Bianco

WILSON Lotto Da 60 Overgrip Pro bianco

Wilson Pro Padel Overgrip 60 Units Trasparente,Bianco

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scatola Overgrip Wilson Pro Overgrip Padel Bianco White

3-5 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione da 9,95 €

Secchio di Overgrips Wilson Liscio Padel (x60)

2-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 6,00 €
Wilson Pro Padel Overgrip 60 Units Trasparente,Bianco

Offerta più conveniente

WILSON Pro Padel Overgrip 60 Unità - Sensazione e Prestazioni UltimateMigliora il tuo gioco di padel con il leggendario WILSON Pro Padel Overgrip, ora disponibile in un pratico ed economico pacco da 60 unità. Fidato da dilettanti e professionisti, questo overgrip è il punto di riferimento per prestazioni, comfort e sensazione in campo. È progettato per fornire una connessione superiore tra la tua mano e la tua racchetta, dandoti la sicurezza di eseguire ogni colpo con precisione.Il Wilson Pro Overgrip è uno dei preferiti da molti professionisti grazie al suo feltro sottile ed elastico che offre una sensazione straordinaria.Questo materiale durevole garantisce prestazioni durature sul campo.Con nastro adesivo incluso per una facile applicazione, questo pacco da 60 grip è perfetto per i giocatori che desiderano migliorare la presa e il comfort durante il gioco.Sensazione e Connessione alla Racchetta IneguagliabiliLa caratteristica distintiva del Wilson Pro Overgrip è il suo profilo notev
75,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Creative Expressions - One-Liner Collezione 2022 Da Sue Wilson Fustellature
31,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Creative Expressions - One-Liner Collezione 2022 Da Sue Wilson Fustellature
33,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Creative Expressions - One-Liner Collezione 2022 Da Sue Wilson Fustellature
33,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Creative Expressions - One-Liner Collezione 2022 Da Sue Wilson Fustellature
31,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Creative Expressions - One-Liner Collezione 2022 Da Sue Wilson Fustellature
33,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita