Wilson La piccola borsa Bela mat della collezione Wilson x Bela debut è una scelta affidabile per i giocatori di padel che cercano una borsa elegante e pratica. La borsa da tappetino offre due scompar

Wilson La piccola borsa Bela mat della collezione Wilson x Bela debut è una scelta affidabile per i giocatori di padel che cercano una borsa elegante e pratica. La borsa da tappetino offre due scomparti principali con spazio sufficiente per due racchette da padel e per l'attrezzatura aggiuntiva. Lo scomparto laterale più piccolo è perfetto per gli oggetti personali. Ispirata a prestazioni leggendarie, questa borsa da tappetino fa bella mostra di sé e convince per la sua durata. CARATTERISTICHE: Ampio scomparto per abbigliamento e scarpe Tasca laterale per gli oggetti più piccoli e gli effetti personali Maniglia imbottita per il trasporto Piedi in plastica sul fondo per evitare usura e graffi

offerte usate a partire da

Wilson La piccola borsa Bela mat della collezione Wilson x Bela debut è una scelta affidabile per i giocatori di padel che cercano una borsa elegante e pratica. La borsa da tappetino offre due scompar

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Bela DNA Small Duffle Borsa sportiva per padel

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson Bela DNA Small Duffle Borsa sportiva per padel

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

wilson Borsa Bela Small Nera

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wilson Profile JGI Junior - Set completo da golf, misura piccola, per destrorsi, colore: Rosso
417,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Wilson La piccola borsa Bela mat della collezione Wilson x Bela debut è una scelta affidabile per i giocatori di padel che cercano una borsa elegante e pratica. La borsa da tappetino offre due scompar
40,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Borsa da 6 racchette Wilson Tour
64,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino tennis Wilson Tour Backpack 2025 Black
54,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino Wilson Ultra V5 Tour
53,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Wilson La piccola borsa Bela mat della collezione Wilson x Bela debut è una scelta affidabile per i giocatori di padel che cercano una borsa elegante e pratica. La borsa da tappetino offre due scompar

Offerta più conveniente

40,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)