Wilson Intrigue Tour Scarpa Per Terra Rossa Donna - Blu Scuro, Bianco, Taglia: 40

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Tour Clay - navy blazer/white/navy blazer - Blu (40)

Wilson Intrigue Tour Scarpa Per Terra Rossa Donna - Blu Scuro, Bianco, Taglia: 40

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Tour Clay Shoes Blu EU 40 Donna

3 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Tour Clay - navy blazer/white/navy blazer - Blu (40)

Consegna in 3-5 giorni
115,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue TOUR Clay Navy Blazer EUR 40

Consegna in 4 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
46,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Wilson Intrigue Tour Scarpa Per Terra Rossa Donna - Blu Scuro, Bianco, Taglia: 40

Offerta più conveniente

Massime prestazioni sui campi in terra battuta La scarpa Wilson Intrigue Tour per campi in terra battuta è la scelta ideale per i giocatori che apprezzano stabilità, comfort e velocità in campo. La suola, appositamente sviluppata per i campi in terra battuta, offre un'aderenza ottimale per muoversi con sicurezza e precisione. Il materiale traspirante della tomaia assicura un clima piacevole per il piede, mentre l'intersuola ammortizzante ammortizza ogni passo e facilita le articolazioni. Grazie alla sua struttura leggera, la scarpa vi sostiene nei rapidi cambi di direzione e nelle lunghe fasi di gioco: l'ideale per le partite più ambiziose. Evidenze Suola speciale per campi in terra battuta per un'eccellente trazione Tomaia traspirante per un elevato comfort di calzata Costruzione leggera e ammortizzante per movimenti dinamici Prendi subito la scarpa da terra battuta Wilson Intrigue Tour e sperimenta il massimo delle prestazioni e del comfort sui campi in terra battuta.
84,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it