Wilson Intrigue Pro All Court Shoes Bianco EU 40 Donna

Wilson Intrigue Pro Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in bianco, Taglia: 40

Wilson Intrigue Pro All Court Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Pro - white/white/silver - Bianco (40)

Consegna in 3-5 giorni
94,40 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Damen Intrigue PRO Tennisschuh, White/White/Silver, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,28 €
Spedizione da 9,90 €

Wilson Damen Intrigue PRO Tennisschuh, White/White/Silver, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,89 €
Spedizione gratuita

Wilson Damen Intrigue PRO Tennisschuh, White/White/Silver, 40 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 9,90 €

Wilson Damen Intrigue PRO Tennisschuh, White/White/Silver, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
206,80 €
Spedizione da 18,04 €

Wilson Damen Intrigue PRO Tennisschuh, White/White/Silver, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
217,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Wilson Scarpe da tennis da donna Intrigue Pro Clay Terra battuta Bianco/Navy/Dubarry Taglia 41 1/3
59,90 €
10 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Intrigue Pro Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in bianco, Taglia: 38
81,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue PRO Clay Navy Blue EUR 40 EUR 40
64,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue PRO White/Navy EUR 39 1/3 EUR 39 1/3
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Pro - white/amparo blue/safety yellow - Bianco (40)
69,91 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Intrigue Pro All Court Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis Wilson Intrigue Pro All Court da donnaScendi in campo con fiducia e domina il gioco con le scarpe da tennis Wilson Intrigue Pro All Court, meticolosamente progettate per la giocatrice dinamica. Progettate per offrire una fusione eccezionale di comfort, stabilità e prestazioni leggere, le Intrigue Pro sono il tuo partner ideale per dominare su tutte le superfici, dai campi duri alla terra battuta e all´erba. Questa scarpa è realizzata per supportare ogni tuo movimento, sia che tu stia caricando la rete, scivolando per un rovescio o mantenendo la linea di fondo.Sperimenta una traspirabilità superiore e una calzata sicura e adattiva dal momento in cui le allacci. La costruzione avanzata della tomaia è progettata per mantenere i tuoi piedi freschi e comodi, anche durante le partite più intense e assolate. Fornisce una struttura flessibile ma di supporto che si muove con il tuo piede, eliminando le distrazioni e permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua perform
81,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)