Wilson Intrigue Lite All Court Shoes Bianco EU 38 2/3 Donna

Wilson Intrigue Lite, Scarpa da Tennis Donna, White/White/Silver, 38 2/3 EU

offerte usate a partire da

Wilson Intrigue Lite All Court Shoes Bianco EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Lite - Bianco (38 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
70,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Wilson Scarpe da tennis da donna Intrigue Lite Bianco, Bay, Skipper Blue Taglia 38
70,32 €
4 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Lite - Blu 42
54,95 €
5 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Lite - white/amparo blue/safety yellow - Bianco (38)
49,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Intrigue Lite Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in bianco, Taglia: 37 1/3
70,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Scarpe da tennis da donna Intrigue LITE All Court Bianco/Navy EUR 38 2/3
57,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Intrigue Lite All Court Shoes Bianco EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

WILSON Intrigue Lite Scarpe da tennis da donna per tutte le superficiMigliora il tuo gioco e domina da ogni angolo del campo con le WILSON Intrigue Lite, le scarpe da tennis definitive per tutte le superfici, progettate specificamente per l´atleta femminile dinamica. Progettate per le giocatrici che richiedono un mix di agilità leggera, comfort reattivo e stabilità incrollabile, le Intrigue Lite sono la chiave per sbloccare movimenti più veloci e giocate più potenti su tutte le superfici. Sia che tu stia scivolando sulla terra battuta, attaccando la rete su un campo duro o giocando un lungo scambio da fondo campo, questa scarpa ti offre la fiducia e le prestazioni di cui hai bisogno per superare il tuo avversario.Sperimenta un nuovo livello di comfort e traspirabilità all´interno della scarpa fin dalla prima calzata. La costruzione avanzata della tomaia offre una calzata simile a un calzino che si sente come un´estensione naturale del tuo piede, eliminando le distrazioni e permettendot
62,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)