Wilson Intrigue Lite All Court Shoes Bianco EU 36 Donna

Wilson Scarpe da tennis Donna Intrigue Lite Bianco/Argento 36

offerte usate a partire da

Wilson Intrigue Lite All Court Shoes Bianco EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,91 €
Spedizione da 9,90 €

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,12 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

85,12 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,70 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Lite Women's Tennis Shoe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
183,26 €
Spedizione da 16,46 €

Prodotti simili

Scarpe da tennis Wilson Rush Pro Ace Clay WRS332740 Nero 42.23
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (45 1/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Rush PRO Ace Men's Tennis Shoe
97,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (46 2/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Intrigue Lite All Court Shoes Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

WILSON Intrigue Lite Scarpe da tennis da donna per tutte le superficiMigliora il tuo gioco e domina da ogni angolo del campo con le WILSON Intrigue Lite, le scarpe da tennis definitive per tutte le superfici, progettate specificamente per l´atleta femminile dinamica. Progettate per le giocatrici che richiedono un mix di agilità leggera, comfort reattivo e stabilità incrollabile, le Intrigue Lite sono la chiave per sbloccare movimenti più veloci e giocate più potenti su tutte le superfici. Sia che tu stia scivolando sulla terra battuta, attaccando la rete su un campo duro o giocando un lungo scambio da fondo campo, questa scarpa ti offre la fiducia e le prestazioni di cui hai bisogno per superare il tuo avversario.Sperimenta un nuovo livello di comfort e traspirabilità all´interno della scarpa fin dalla prima calzata. La costruzione avanzata della tomaia offre una calzata simile a un calzino che si sente come un´estensione naturale del tuo piede, eliminando le distrazioni e permettendot
62,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)