Wilson Burn 100 V5 Racchette da torneo con corde (2023) - Taglia 1

Wilson Burn 100 V5 Racchette Da Torneo 1,2,3,4 EUR

offerte usate a partire da

Wilson Burn 100 V5 Racchette da torneo con corde (2023) - Taglia 1

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Burn 100 V5 Racchette da torneo con corde (2023)

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Burn 100 v5 Tennis Racket

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,99 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Burn 100 V5.0 + corda (1)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wilson Burn 100ULS V5.0 racchetta da tennis arancione WR109110 (1)
113,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Wilson Burn 100 LS V 5 Racchette Da Torneo 1,2,3
99,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Wilson Burn 100 LS V6
121,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Wilson Racchetta da tennis Burn 100 ULS V6 – 260 g – Impugnatura L2 (2)
127,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Wilson Burn 100 LS V6
121,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Wilson Burn 100 V5 Racchette da torneo con corde (2023) - Taglia 1

Offerta più conveniente

Perfetta fusione di potenza und controllo nel tennis professionale Scopri il potenziale della Burn 100 V5, una racchetta da torneo progettata per esaltare le performance dei giocatori più avanzati. Con un peso ottimale di 300 grammi und un punto di equilibrio di 32 cm, questa racchetta garantisce un colpo potente und preciso, ideale per il gioco intenso. La Burn 100 V5 è realizzata con un'attenzione meticolosa ai dettagli per migliorare la tua esperienza sul campo. La sua lunghezza di 68.5 cm und la dimensione della testa di 645 cm² offrono un eccellente equilibrio tra potenza und controllo. Sperimenta la differenza und porta il tuo gioco a nuovi livelli con questa straordinaria racchetta di Wilson, parte della rinomata serie Burn. Highlights: Design equilibrato: Ideale per colpi potenti und precisi con un bilanciamento di 32 cm. Imprescindibile per tornei: Progettata specificamente per giocatori avanzati in cerca di prestazioni superiori. Ampia copertura: La testa da 645 cm² unisce po
109,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it