Wilson Burn 100 ULS V6.0 Racchette da torneo Con corde (2026)

Wilson Burn 100 ULS V6 Racket (0)

offerte usate a partire da

Wilson Burn 100 ULS V6.0 Racchette da torneo Con corde (2026)

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Burn 100uls V6.0 Tennis Racket Arancione 0

3 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Wilson Burn 100 ULS V6

Consegna in 6 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Burn 100ULS V6.0 - naciągnięta

Consegna in 3-5 giorni
143,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Wilson Burn 100ULS V6 L0

Consegna in 4 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Wilson Burn 100ULS V5.0 racchetta da tennis arancione WR109110 (1)
113,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Wilson Burn 100 LS V 5 Racchette Da Torneo 1,2,3
99,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Wilson Burn 100 LS V6
121,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Wilson Racchetta da tennis Burn 100 ULS V6 – 260 g – Impugnatura L2 (2)
127,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Wilson Burn 100 LS V6
121,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Wilson Burn 100 ULS V6.0 Racchette da torneo Con corde (2026)

Offerta più conveniente

Scopri la Potenza e la Precisione con la Burn 100 ULS V6.0 Sperimenta la tua prossima partita con Burn 100 ULS V6.0, la racchetta da torneo progettata per i giocatori avanzati che cercano un mix irresistibile tra potenza e controllo. Progettata per offrire prestazioni eccellenti con un bilanciamento perfetto a 33.00 cm e un peso leggero di soli 260.00 g, questa racchetta ti consente di colpire la palla con una forza devastante e precisione chirurgica. Il suo schema di incordatura 18/16 garantisce una reattività e una connessione superbe con ogni colpo, rendendoti pronto per dominare il campo da gioco. Highlights: Peso e Bilanciamento: 260.00 g e 33.00 cm per una maneggevolezza ottimale e colpi rapidi. Schema di incordatura 18/16: Offre un eccezionale controllo della palla e una maggiore reattività. Dimensioni della testa: 645 cm² per colpire la palla con massima potenza. Manovra ogni gioco con stile e sicurezza, scegli la Burn 100 ULS V6.0 per le tue partite decisive!
111,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it