Wilson Racchetta da Padel Bela LT V2.5, Fibra di Carbonio/EVA, 355 g, Bianco

Wilson Bela LT v2.5 TU Bianco

offerte usate a partire da

Wilson Racchetta da Padel Bela LT V2.5, Fibra di Carbonio/EVA, 355 g, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,90 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Wilson Bela Lt V2.5 Padel Unknow

3-5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Padel Bela LT V2.5, Fibra di Carbonio/EVA, 355 g, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
178,38 €
Spedizione da 5,99 €

Wilson Bela Lt V2.5 Padel Racket Trasparente

1 giorno(i) lavorativi
192,49 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Racchetta da Padel Bela LT V2.5, Fibra di Carbonio/EVA, 355 g, Bianco

Disponibilità immediata
206,99 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Padel Bela LT V2.5, Fibra di Carbonio/EVA, 355 g, Bianco

Disponibilità immediata
210,16 €
Spedizione da 10,74 €

Prodotti simili

RACCHETTA PADEL WILSON BELA LT V2.5 PADEL TOP PROFESSIONAL PADEL RACKET NEW
279,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wilson Racchetta da Padel Bela LT V2.5, Fibra di Carbonio/EVA, 355 g, Bianco

Offerta più conveniente

Famiglia Bela: Collezione ad alte prestazioni, incentrata sulla potenza e co-progettata da una leggenda del padel, che offre una potenza eccezionale, una sensazione di solidità e un ampio sweetspot Ideale per giocatori performanti dallo stile di gioco aggressivo che cercano di dettare il gioco, Forma a goccia che genera grande potenza senza compromettere il controllo, Versione LT: più maneggevole rispetto alle altre racchette da padel della collezione Materiale EVA soffice: offre un’ammortizzazione che consente di assorbire notevolmente gli urti e una potenza senza sforzo Elementi di innovazione: La texture Spin Effect, l’ampio sweetspot e la forma a goccia offrono il massimo in termini di potenza e una sensazione di solidità a ogni colpo Contenuto: 1x Wilson Racchetta da Padel Bela LT V2.5, racchetta da padel, misura: 4 1/4" (2), materiale: fibra di carbonio/EVA, peso: 355 g, bilanciamento: 260 mm, colore: bianco, WR161411U2
130,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it