Wilson Box O´fun Tennis Dampeners 100 Units Rosso

Wilson Antivibrazioni Tennis Box O' Fun Multicolore 100 Pezzi

Wilson Box O´fun Tennis Dampeners 100 Units Rosso

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
116,49 €
Spedizione da 3,99 €

Antivibrazioni Wilson Bowl O' Fun 100P - Multicolore

Consegna in 3-5 giorni
134,40 €
Spedizione gratuita

Wilson Tennis Antivibrazioni, di Diversi Modelli, Gomma

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
140,85 €
Spedizione da 5,99 €

Wilson Tennis Antivibrazioni, di Diversi Modelli, Gomma

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,46 €
Spedizione gratuita

Wilson Tennis Antivibrazioni, di Diversi Modelli, Gomma

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
191,00 €
Spedizione da 25,00 €

Wilson Tennis Antivibrazioni, di Diversi Modelli, Gomma

Disponibilità immediata
252,64 €
Spedizione da 9,55 €

Wilson Tennis Antivibrazioni, di Diversi Modelli, Gomma

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
325,66 €
Spedizione da 11,84 €
Wilson Box O´fun Tennis Dampeners 100 Units Rosso

Offerta più conveniente

WILSON Box O´Fun Smorzatori per Racchetta da Tennis 100 PezziMigliora il tuo gioco ed esprimi il tuo stile unico sul campo con il WILSON Box O'Fun, una collezione completa di 100 smorzatori per racchette da tennis ad alte prestazioni. Progettata per giocatori di tutti i livelli, dai giovani aspiranti ai veterani del circolo e agli allenatori, questa confezione convenienza è l´accessorio definitivo per migliorare sia il comfort che l´estetica della racchetta. Dì addio alle fastidiose vibrazioni delle corde e dai il benvenuto a una sensazione più fluida e connessa con ogni colpo che fai.Dai alla tua racchetta una scintilla di personalità con il Box O´ Fun, un divertente assortimento di smorzatori di vibrazioni per racchetta che migliorano la sensazione e riducono le vibrazioni quando la palla colpisce il piatto corde. Questa generosa scatola include 100 smorzatori di varie forme divertenti, garantendo un look fresco ed entusiasmante per ogni partita o sessione di allenamento. Perfetta pe
116,49 €
11-13 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Wilson Scatola antivibrazioni Animal 50 unità Multicolore TU
69,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Antivibrazioni Wilson Shock Trap 1P - Bianco
4,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Antivibrazioni Wilson Bowl O' Fun - multi
65,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Antivibrazioni Wilson Emotisorbs Red Tongue Face
2,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Antivibrazioni Wilson Emotisorbs Grinning Face
2,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €