Wilson Borsa da Padel Team, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Sezione Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

Wilson

offerte usate a partire da

Wilson Borsa da Padel Team, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Sezione Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,90 €
Spedizione da 2,90 €

Wilson Borsa da Padel Team, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Sezione Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Massima Efficienza sul Campo con la Tour Team Bag per Racchetta da Padel Per tutti gli appassionati di padel, la Tour Team Bag di Wilson rappresenta la soluzione perfetta per trasportare tutto

2-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Tour Team Bag Borsa per racchetta da padel

3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson Tour Team Bag Borsa per racchetta da padel

3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Portaracchette Wilson Padel Team Nero Wr8908701001 Black

3-5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 9,95 €

Borsa per il padel Wilson Padel Team - black - Grigio

Consegna in 3-5 giorni
61,40 €
Spedizione da 5,90 €

Borsa per racchette Wilson Padel Team Bag Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 7,99 €

Wilson Borsa da Padel Team, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Sezione Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sneakers da uomo Wilson Pro Staff 87 Classics Sneakers - white/navy/infrared - Bianco (40)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Racchetta Tennis Wilson Ultra 100L V5 RG 2026 + corda (3)
176,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Courtglide All Court Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo
50,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Borsa da Padel Team, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Sezione Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

Offerta più conveniente

Celebrando la tradizione Wilson, la borsa Team Padel è ideale per i giocatori che desiderano trasportare l'attrezzatura essenziale da e verso i campi con facilità e stile Dotato di due scomparti principali che possono ospitare fino a quattro racchette, Nonché ampio spazio per tutta l'attrezzatura e altri elementi essenziali per il padel Include spallacci imbottiti regolabili per il massimo comfort e un facile trasporto. Trova tutto ciò di cui hai bisogno in un unico posto utilizzando le tasche per accessori. Realizzato con materiali resistenti con uno scomparto aggiuntivo per le scarpe, Così puoi portarne sempre con te un paio extra Contenuto: 1 x Wilson Borsa da Padel Team, Colore: Nero
50,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it