CIRCOLATORE WILO 4232693 INVERTER BASSO CONSUMO ATMOS PICO 25/1-6 130

Wilo Pico Atmos 25/1-6 130mm 4232693 Pompa ad Alta Efficienza Yonos Stratos

CIRCOLATORE WILO 4232693 INVERTER BASSO CONSUMO ATMOS PICO 25/1-6 130

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,20 €
EUR 115,20 / Unità
Spedizione gratuita

Pompa di ricircolo a rotore bagnato Wilo ATMOS PICO 25/1-6-130 G 1 1/2 pollici 130mm 4232693

1/2 giorni lavorativi
129,68 €
Spedizione da 129,68 €

CIRCOLATORE INVERTER PER RISCALDAMENTO WILO ATMOS PICO 25/1-6 130 ATTACCO 1"1/2

129,99 €
EUR 129,99 / Unità
Spedizione gratuita

Circolatore Wilo Mod. Atmos Pico 25/1-6-130

Disponibilità immediata
134,16 €
Spedizione da 10,50 €

CIRCOLATORE INVERTER PER RISCALDAMENTO WILO ATMOS PICO 25/1-6 130 ATTACCO 1"1/2

138,33 €
EUR 138,33 / Unità
Spedizione gratuita

Pompa di ricircolo Wilo Atmos PICO 25/1-6-130 - Alta Efficienza e Tecnologia ECM

Unknown
139,99 €

WILO 4232693 CIRCOLATORE ALTA EFFICIENZA ATMOS PICO 25/1-6-130 30W 230V PER IMPI

148,67 €
Spedizione da 10,07 €

Circolatore Wilo Mod. Atmos Pico 25/1-6-130

Disponibilità immediata
265,99 €
Spedizione gratuita
CIRCOLATORE WILO 4232693 INVERTER BASSO CONSUMO ATMOS PICO 25/1-6 130

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Pressione massima di esercizio: 10 bar / Upc: 4048482932767 / MPN: 4232693 / eBay Product ID (ePID): 3035605260 / Caratteristiche: Con spina / Potenza massima: 40 W / Unità di misura: Unità / Gtin: 4048482932767 / Quantità: 1 / Temperatura minima di esercizio: -10 °C / Peso: 1:7 / Modello: ATMOS PICO 25/1-6 130 / Temperatura massima di esercizio: 40°C / Colore: Verde / Installazione: Installazione universale / Potenza: 30 W / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Circolatore Pompa Wilo Atmos Pico 25/1-6-130 alta efficienza attacchi 1" F. / Larghezza: 202 / Brand: Wilo / Tipo: Caldaia regolare / EAN: 4048482932767 / Lunghezza: 94.1 / Marca: Wilo / Altezza: 130 / Caratteristiche aggiuntive: Inverter / MISURA: 1"1/2
115,20 €
ebay.it

Prodotti simili

WILO 4232694 CIRCOLATORE ALTA EFFICIENZA ATMOS PICO 25/1-6 30W 230V LUNGHEZZA 18
138,23 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Pompa di ricircolo a rotore bagnato Wilo ATMOS PICO 15/1-6-130 G 1 pollice 130mm 4232692
122,98 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 122,98 €
WILO 4232694 CIRCOLATORE ALTA EFFICIENZA ATMOS PICO 25/1-6 30W 230V LUNGHEZZA 18
129,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Circolatore per riscaldamento 1"½ interasse 180mm 40W - Wilo Atmos PICO 25/1-6
299,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €