Solido Williams FW47#55 GP Australia 2025 - Modellino di auto pressofuso Formula 1, C.Sainz, modellino auto da corsa, in miniatura dettagliata, blu, scala 1:18

Williams FW47 No 55 Sainz Australie 2025 1/18 - S1818802 SOLIDO

Solido Williams FW47#55 GP Australia 2025 - Modellino di auto pressofuso Formula 1, C.Sainz, modellino auto da corsa, in miniatura dettagliata, blu, scala 1:18

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,45 €
Spedizione da 19,95 €

Solido Williams FW47#55 GP Australia 2025 - Modellino di auto pressofuso Formula 1, C.Sainz, modellino auto da corsa, in miniatura dettagliata, blu, scala 1:18

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,49 €
Spedizione da 17,95 €

SOLIDO 1/18 WILLIAMS FW47 AUSTRALIA GP 2025 CARLOS SAINZ MODELLINO AUTO F1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 4,98 €

Williams F1 Team FW47 Carlos Sainz #55 GP Australia 2025 1/18 Solido F1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,17 €
Spedizione gratuita

Solido 421186326 - 1:18 Williams FW47 #55 Blu - Nuovo

66,48 €
Spedizione da 19,95 €
Solido Williams FW47#55 GP Australia 2025 - Modellino di auto pressofuso Formula 1, C.Sainz, modellino auto da corsa, in miniatura dettagliata, blu, scala 1:18

Offerta più conveniente

Moderno bolide Formula 1: il Williams FW47 #55 della GP Australia 2025 convince con la moderna tecnologia racing e l'autentico look Formula 1 in scala 1:18 Realizzazione pressofusa dettagliata: realizzata in metallo robusto con elementi aerodinamici progettati con precisione, cabina di pilotaggio realistica e vernice fedele all'originale Veicolo di guida autentico: il modello mostra il Williams FW47 con il numero di partenza 55 di C.Sainz e porta l'atmosfera del Grand Prix australiano nel formato del modello in modo dettagliato Presentazione adatta ai collezionisti: fornito in scatola con finestra con base in plastica per una conservazione protetta e una presentazione elegante del modello Formula 1 Solido - Modellino di auto per la casa: dal 1932 siamo sinonimo di modelli diecast fedeli ai dettagli di veicoli iconici, dalle classiche auto d'epoca alle moderne auto sportive, per collezionisti e appassionati di auto in tutto il mondo
55,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it