Wilkinson Sword Intuition 2in1 Soap & Shave rasoi da donna per pelli sensibili, 3 ricariche rasoio da donna

Wilkinson Sword Intuition Sensitive Care lame di ricambio 3 pz

Wilkinson Sword Intuition 2in1 Soap & Shave rasoi da donna per pelli sensibili, 3 ricariche rasoio da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilkinson - Wilkinson 2in1 Soap & Shave Sensitive - 3 Lame di ricambio Per Rasatura

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,94 €
Spedizione da 4,90 €

Wilkinson Sword Intuition 2in1 Soap & Shave Sensitive lame di ricambio 3 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,60 €
Spedizione da 5,50 €

Wilkinson Sword Intuition 2in1 Soap & Shave rasoi da donna per pelli sensibili, 3 ricariche rasoio da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,24 €
Spedizione da 4,90 €

Wilkinson Sword Intuition 2in1 Soap & Shave rasoi da donna per pelli sensibili, 3 ricariche rasoio da donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,23 €
Spedizione gratuita
Wilkinson Sword Intuition 2in1 Soap & Shave rasoi da donna per pelli sensibili, 3 ricariche rasoio da donna

Offerta più conveniente

SAPONE E RASATURA INSIEME: rasoi Sensitive da donna con quattro lame circondate da sapone solido vegano integrato; tutto ciò di cui hai bisogno in un'unica passata, senza più dover usare il gel da rasatura IMPUGNATURA ANTISCIVOLO: l’impugnatura in gomma antiscivolo ti offre un controllo sicuro anche sotto la doccia quando c'è vapore; il tuo rasoio da donna rimane fermo, senza scivolare a metà rasatura PELLE MORBIDA, PROBLEMA RISOLTO: sapone con aloe vera che crea una schiuma delicata a ogni passata, rendendoli ottimi come rasoi per gambe, ascelle o corpo; i rasoi 2in1 sono rasoi da donna dermatologicamente testati e adatti alle pelli sensibili BASTA AGGIUNGERE ACQUA: insapona e depila in un unico gesto senza gel da rasatura; questi rasoi si adattano perfettamente al tuo corpo, sono l'ideale per la rasatura quotidiana femminile CONFEZIONE RICARICA: include 3 ricariche per rasoio Intuition 2in1 Sensitive; le ricariche sono compatibili con tutti i manici per rasoio da donna Intuition 2in1 Soap and Shave
8,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wilkinson Sword Intuition Dry Skin lame di ricambio 3 pz
11,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wilkinson Sword Intuition 2in1 Soap & Shave Sensitive rasoio + testina di ricambio 6 pz
15,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Wilkinson Sword Intuition 4 in 1, rifinitore e regolatore peli donna
44,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilkinson Sword Facial Perfect Finish 2 in 1 tagliapeli elettrico
20,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wilkinson Sword Intuition Sensitive Care, Aloe + Vit. E + Prov Vit. B5, 3 lame di rasoio
13,39 €
3.35 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €