WILKA Serratura per telaio tubolare 1438 | Dimensioni mandrino: 30 mm | polsino piatto 245 mm in acciaio inox | 1 pezzo, argento

WILKA 1438000011 Serratura Tubolare 1438 | Mandrino: 30 mm | Manicotto 245 mm Piatto in Acciaio Inox | 1 Pezzo, Argento

WILKA Serratura per telaio tubolare 1438 | Dimensioni mandrino: 30 mm | polsino piatto 245 mm in acciaio inox | 1 pezzo, argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,72 €
Spedizione da 12,50 €

WILKA Serratura per telaio tubolare 1438 | Dimensioni mandrino: 30 mm | polsino piatto 245 mm in acciaio inox | 1 pezzo, argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,07 €
Spedizione gratuita

WILKA Serratura per telaio tubolare 1438 | Dimensioni mandrino: 30 mm | polsino piatto 245 mm in acciaio inox | 1 pezzo, argento

Disponibilità immediata
44,64 €
Spedizione gratuita
WILKA Serratura per telaio tubolare 1438 | Dimensioni mandrino: 30 mm | polsino piatto 245 mm in acciaio inox | 1 pezzo, argento

Offerta più conveniente

Serratura a scatola stretta con mandrino: 30 mm | dado quadrato: 8 x 8 mm Scaldamuscoli: 245 x 24 x 3 mm in acciaio inox rettangolare | utilizzabile universalmente a sinistra/destra Lunghezza del chiavistello esteso: 20 mm Profondità di montaggio: 45 mm Serratura a bassa profondità di montaggio per porta profilata, porta RR, porta in acciaio, porta in alluminio, porta da giardino, porta d'ingresso, porta di casa, ecc
23,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it