Wild Country Stamina Gear Bag - sacca per corda Green 41

Wild Country - Stamina Gear Bag - Zaino con telo corda - Color: green ivy

Wild Country Stamina Gear Bag - sacca per corda Green 41

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 4,95 €

Wildcountry Stamina Gear Bag Verde

1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Wild Country Stamina M - felpa in pile - uomo 2XL Orange/Dark Grey man
57,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wildcountry Felpa Con Zip Stamina
57,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wild Country Stamina M - felpa in pile - uomo M Orange/Dark Grey man
57,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wildcountry Felpa Con Zip Stamina
57,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wild Country Stamina M - felpa in pile - uomo Orange/Grey XL
57,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wild Country Stamina Gear Bag - sacca per corda Green 41

Offerta più conveniente

La borsa portacorda Stamina Gear Bag di Wild Country risolve tutti i problemi di spazio e di trasporto quando vuoi andare ad arrampicare. Può essere trasportata come uno zaino grazie agli spallacci e alla cintura rimovibili. Il materiale è resistente alle abrasioni. chiusura roll-top cinghie di compressione del volume apertura a tutta zip per un accesso facilitato tappettino per corda estraibile tasca esterna per oggetti vari maniglie rinforzate porta corda con fibbia in alluminio sulla parte superiore spallacci imbottiti ergonomici ampia tasca per guide, cartine ecc.
77,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)