Pantaloni lunghi Wild Country Stamina 2 blu scuro - M

Wild Country - Stamina 2 - Pantaloni da arrampicata M blu

Pantaloni lunghi Wild Country Stamina 2 blu scuro - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Wildcountry Stamina 2 Pants Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Wild Country Stamina M - felpa in pile - uomo 2XL Orange/Dark Grey man
57,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wildcountry Felpa Con Zip Stamina
57,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wild Country Stamina M - felpa in pile - uomo M Orange/Dark Grey man
57,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wildcountry Felpa Con Zip Stamina
57,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wild Country Stamina M - felpa in pile - uomo Orange/Grey XL
57,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Wild Country Stamina 2 blu scuro - M

Offerta più conveniente

Il pantalone lungo Wild Country Stamina 2 è il pantalone da allenamento per eccellenza. Realizzato in leggero cotone organico elasticizzato, il rinforzo all'inguine e le ginocchia articolate sono stati perfezionati per offrirti la massima libertà di movimento durante l'arrampicata. Con una vestibilità ampia e rilassata, ha una vita con cordoncino regolabile leggero e orli con cordoncino elastico per poter vedere i tuoi piedi e fare un preciso gioco di piedi o agganciare i talloni senza intoppi.
63,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it