Wildcountry Base Hauler 25 Backpack Verde

Wild Country Base Hauler 25 - zaino arrampicata Green/Black No size

Wildcountry Base Hauler 25 Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 3,99 €

Wild Country - Base Hauler 25 - Zaino da arrampicata olivia

4 - 6 giorni lavorativi
100,05 €
Spedizione gratuita

WILDCOUNTRY Base Hauler 25 Backpack One Size

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wild Country Rock On Wire 1-10 - set nuts Mixed unisex
104,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wild Country - Set di dadi - Rock Set 11-14 Uni - Grigio
51,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Wild Country Pro Lite - assicuratore Grey
17,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Wild Country Rock Set 6-10 - camme/nuts per arrampicata Multicolor unisex
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Wild Country - Set di dadi - Rock Set 1-5 Uni - Grigio
50,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Wildcountry Base Hauler 25 Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino WILDCOUNTRY Base Hauler 25L | Zaino Urbano e da EscursionismoScopri la fusione definitiva tra la resistenza ispirata all´outdoor e la raffinatezza urbana con lo zaino WILDCOUNTRY Base Hauler 25. Progettato per l´avventuriero moderno che si sposta senza soluzione di continuità tra ufficio, palestra e sentiero, questo versatile zaino da 25L è la tua soluzione tutto in uno per uno stile di vita dinamico. Ispirato alla robusta funzionalità dell´iconico Crag Hauler, il Base Hauler 25 offre una perfetta miscela di heritage da arrampicata e praticità quotidiana, rendendolo la scelta ideale per utenti adulti, uomini e donne.Versatilità Ineguagliabile per Lavoro, Palestra e SentieroIl Base Hauler 25 è progettato magistralmente per coloro che richiedono flessibilità dalla propria attrezzatura. La sua caratteristica distintiva è la combinazione di zaino e custodia imbottita rimovibile per laptop, che offre un´adattabilità senza pari. Proteggi la tua tecnologia durante il tragitto quotidiano
88,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)