Wild Bluebell

Jo Malone Wild Bluebell 30 ml acqua di colonia per Donna

offerte usate a partire da

Wild Bluebell

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
55,44 €
Spedizione da 10,00 €

Jo Malone Wild Bluebell Cologne - 30 Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,80 €
216.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

JO MALONE LONDON Colonie Wild Bluebell 30ml - Colonia Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 0,00 €

Jo Malone Wild Bluebell Eau de Cologne unisex 30 ml

Usually dispatched within 1 business day
79,09 €
263.63 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Jo Malone Wild Bluebell Cologne - 30 Ml

Disponibilità immediata
118,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jo Malone Wild Bluebell - EDC 50 ml
82,71 €
165.42 EUR / 100 ml
6 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Jo Malone Wild Bluebell 100 ml acqua di colonia per Donna
105,40 €
1054,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Jo Malone Wild Bluebell Jo Malone Cologne 3.4 oz / e 100 ml
234,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
Eau de Cologne Jo Malone Wild Bluebell 30Ml Per Donna (Eau De Cologne)
68,15 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Jo Malone London Jo Malone London - Poppy & Barley - Cologne - Poppy & Barley Colognes Pre Pack- - Donna
150,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
Wild Bluebell

Offerta più conveniente

Jo Malone Wild Bluebell Eau de Cologne è una fragranza da 30 ml concepita per donne, caratterizzata da un profilo olfattivo fresco e floreale. La concentrazione eau de cologne garantisce un aroma leggero e tonificante, adatto all'uso quotidiano. Le note principali includono il giacinto, arricchito da delicate sfumature di mughetto e agrumi, che creano una fragranza equilibrata ed elegante. Questo prodotto è realizzato con ingredienti di alta qualità per assicurare un'esperienza olfattiva coerente e di lunga durata. La bottiglia, progettata per un'applicazione facile e la portabilità, misura circa 7 cm di altezza e pesa approssimativamente 150 g. È ideale per l'uso personale o come regalo, in linea con la reputazione di Jo Malone per una profumeria raffinata e distintiva. La fragranza è priva di affermazioni esagerate e si concentra sul fornire un'esperienza sensoriale affidabile e piacevole. Si raccomanda la conservazione in un luogo fresco e asciutto, lontano dalla luce solare diretta
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it