Set cacciaviti WIHA VDE Wiha® TORX® SoftFinish® 6 pezzi

Wiha Set di giravite SoftFinish® electric slimFix TORX® Tamper Resistant (con foro) 6pz. Quantità:1

Set cacciaviti WIHA VDE Wiha® TORX® SoftFinish® 6 pezzi

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,05 €
Spedizione da 10,00 €

Wiha Juego de destornilladores SoftFinish® electric slimFix TORX® Tamper Resistant (con taladro), de 6 unid. (41245)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,98 €
Spedizione gratuita

Softfinish Slimfix VDE Isolato Antimanomissione Cacciavite Torx Set, 6 Pezzi

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,69 €
Spedizione da 34,26 €
Set cacciaviti WIHA VDE Wiha® TORX® SoftFinish® 6 pezzi

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Numero parte produttore: 8021805
78,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Wiha Competence XXL II 115 strumenti [42069]
1.494,60 €
11 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wiha 41003 cacciavite manuale Set [41003]
73,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WIHA 44129 - Valigetta per utensili XXL III, elettricista, 683 x 496 x 335 mm
594,49 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €