Wiha 42136 8 pz Torcia T10 T15 T20 T25 T30 T40 1/4" C6.3 29 mm 130 g TORX 9-pcs

Wiha Set di bit BitBuddy® TY-Bit 29mm TORX® 8pz. 1/4" Quantità:1

offerte usate a partire da

Wiha 42136 8 pz Torcia T10 T15 T20 T25 T30 T40 1/4" C6.3 29 mm 130 g TORX 9-pcs

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

42136 4010995421366 Bit-Satz BitBuddy TY-Bits 29mm, 8-teilig (schwarz/rot, Sechs

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Wiha Juego de bits BitBuddy®, bits en TY de 29 mm TORX®, de 9 unid. de 1/4" C6,3 (42136)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,18 €
Spedizione gratuita

Set di punte Torx Wiha Ty Bitbuddy da 29 mm, 9 pezzi

>72h
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wiha Juego de herramientas slimVario® electric en surtido de 32 uds. incl. bolsa funcional (43465)
248,80 €
7.78 EUR/1.0 unità
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wiha Set XL eMobility per veicoli ibridi ed elettrici (45802), 70 pezzi
2.836,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WIHA 44129 - Valigetta per utensili XXL III, elettricista, 683 x 496 x 335 mm
567,99 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Wiha XL 2 Trolley 45795 Elettricisti, Artigiani, per il fai da te,
925,53 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 26,66 €
Wiha 42136 8 pz Torcia T10 T15 T20 T25 T30 T40 1/4" C6.3 29 mm 130 g TORX 9-pcs

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Rosso / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Bit (Tool Bit) / Modello: 42136
33,99 €
ebay.it