Wiha Set cacciaviti PicoFinish 42990 – 7 pz taglio/Phillips con supporto grigio/rosso
Wiha Juego de destornilladores de precisión PicoFinish® ranurados, Phillips, de 7 unid., incl. soporte (42990)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,03 €
Spedizione da 7,95 €
Wiha Juego de destornilladores de precisión PicoFinish® ranurados, Phillips, de 7 unid., incl. soporte (42990)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,64 €
Spedizione gratuita
Wiha Juego de destornilladores de precisión PicoFinish® ranurados, Phillips, de 7 unid., incl. soporte (42990)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,99 €
Spedizione da 9,99 €
Wiha Feinschraubendreher Set PicoFinish Schlitz, Phillips 7-t Cacciavite
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 6,90 €
Wiha Juego de destornilladores de precisión PicoFinish® ranurados, Phillips, de 7 unid., incl. soporte (42990)
Disponibilità immediata
41,59 €
Spedizione da 6,99 €
Wiha 42990 260 PK 601 Kit cacciaviti 7 parti Taglio, Croce Phillips
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 6,99 €
Wiha Juego de destornilladores de precisión PicoFinish® ranurados, Phillips, de 7 unid., incl. soporte (42990)
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,98 €
Spedizione gratuita
Wiha Juego de destornilladores de precisión PicoFinish® ranurados, Phillips, de 7 unid., incl. soporte (42990)
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
47,55 €
Spedizione gratuita
Wiha Juego de destornilladores de precisión PicoFinish® ranurados, Phillips, de 7 unid., incl. soporte (42990)
Disponibilità immediata
47,77 €
Spedizione da 3,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Wiha Juego de herramientas slimVario® electric en surtido de 32 uds. incl. bolsa funcional (43465)
264,74 €
ebay.it
Spedizione da 13,50 €
WIHA 36558 - Schraubendreher Set SoftFinish® electric slimFix , TX, 6-teilig
61,98 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wiha Set di punte slimBit Electric per elettricisti I miscelati con Bitbox I set di punte approvate VDE per professionisti, flessibili, compatte, mobili (45804)
57,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Wiha Destornillador eléctrico speedE® II electric surtido de 7 uds., con slimBits, baterías y cargador USB en L-Boxx Mini (44318)
205,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Wiha 32059 - Set di 5 cacciaviti isolati SoftFinish a taglio/Phillips
53,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,96 €