Wiha 39133 39133 - Portainserti Serratura meccanica CentroFix Force 0,64 cm (1/4") cod. 7148CF, Nero

Wiha Portabit CentroFix Force bloccabile meccanicamente 1/4" 60mm Quantità:1

Wiha 39133 39133 - Portainserti Serratura meccanica CentroFix Force 0,64 cm (1/4") cod. 7148CF, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,45 €
Spedizione da 7,95 €

Wiha 39133 39133 - Portainserti Serratura meccanica CentroFix Force 0,64 cm (1/4") cod. 7148CF, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wiha 39133 39133 - Portainserti Serratura meccanica CentroFix Force 0,64 cm (1/4") cod. 7148CF, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,40 €
Spedizione gratuita

Wiha Porta inserti cambio rapido 60 mm 1/4 (6.3 mm)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,98 €
Spedizione gratuita

Wiha 39133 39133 - Portainserti Serratura meccanica CentroFix Force 0,64 cm (1/4") cod. 7148CF, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,79 €
Spedizione da 20,07 €

Wiha 39133 Magnet-Bithalter CentroFix Force 1/4 Länge 60mm E6,3 Supporto di so

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €
Wiha 39133 39133 - Portainserti Serratura meccanica CentroFix Force 0,64 cm (1/4") cod. 7148CF, Nero

Offerta più conveniente

Prodotto di ottima qualità Semplice da utilizzare Caratterizzato da una notevole resistenza e durata
21,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it