Wiha Officina e meccanica Cacciavite a esagono interno Dimensione chiave

Cacciavite esagonale Wiha con impugnatura a croce 334R Quantità:1

Wiha Officina e meccanica Cacciavite a esagono interno Dimensione chiave

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €
Spedizione gratuita

Wiha 22170 Chiave Esagonale Con Manico A T Con MagicRing® 4mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione da 14,64 €

Wiha 22170 334R SW 4,0x150 Officina e meccanica Cacciavite a esagono interno Di

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €
Wiha Officina e meccanica Cacciavite a esagono interno Dimensione chiave

Offerta più conveniente

Tipo: Cacciavite a esagono interno / Modello: 22170 / Altezza: 0
16,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Chiave a bussola esagonale Wiha con impugnatura a croce Quantità:1
9,77 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,99 €
Wiha Chiave maschio esagonale a testa sferica cromata opaca 12 x 259mm, 57mm Quantità:5
12,34 €
12340.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha 43680 Cacciavite Fine PicoFinish® ESD Esagonale 0.9mm
24,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Wiha 336 - Chiave a bussola esagonale con impugnatura a T, 9 x 125 mm
13,87 €
55.48 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha - Cacciavite esagonale SW 10 mm, lama L.200 mm, 6-KT con apertura laterale
25,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €