Juego de toberas acodadas - 4101000 Longlife 1 m

WIHA - Metro pieghevole in plastica 1

Juego de toberas acodadas - 4101000 Longlife 1 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

Wiha 410 1000 27062 Longlife Metro Pieghevole - 1M - Metri - 10 Pezzi - Bianco

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,97 €
Spedizione da 14,68 €

Wiha 27062 41010002 Metro pieghevole 1 m Poliammide

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €
Juego de toberas acodadas - 4101000 Longlife 1 m

Offerta più conveniente

Ottimo per uso professionale o domestico Struttura robusta Design compatto Durevole e pratico
9,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wiha 27055 Metro Pieghevole, 1 X 1 X 1 Cm, Giallo
21,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WIHA 42068 - Elektriker Gliedermaßstab Longlife®, 2 m
17,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,47 €
WIHA 27057 - Metro pieghevole Longlife® 2 m
30,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Wiha 27058 Metro pieghevole 2 m Poliammide
24,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wiha 33232 41020072 Metro pieghevole 2 m Plastica
38,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €