Wiha Juego de bits BitBuddy®, bits en TY de 49 mm Phillips, Pozidriv, TORX®, de 8 unid. de 1/4" E6,3 (42117)

Wiha Kit inserti BitBuddy 42117 – 7 pezzi misto, 49 mm, inserti TY

Wiha Juego de bits BitBuddy®, bits en TY de 49 mm Phillips, Pozidriv, TORX®, de 8 unid. de 1/4" E6,3 (42117)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,80 €
Spedizione gratuita

Wiha 42117 WHA Kit inserti 7 parti Croce Phillips, Croce Pozidriv, TORX intern

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,19 €
Spedizione da 6,99 €

Wiha Bitbuddy Ty Torx Set di punte 49 mm 8 pezzi

>72h
158,00 €
Spedizione gratuita
Wiha Juego de bits BitBuddy®, bits en TY de 49 mm Phillips, Pozidriv, TORX®, de 8 unid. de 1/4" E6,3 (42117)

Offerta più conveniente

Wiha Juego de bits BitBuddy, bits en TY de 49 mm Phillips, Pozidriv, TORX, de 8 unid. de 1/4" E6,3 (42117)
42,80 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Lunghezza Bit: 49 mm per versatilità ottimale.
• Numero di Pezzi: Set completo con 7 accessori.
• Design Compatto: Facile da trasportare e riporre.

Prodotti simili

Wiha 44624 zai Hause Kit inserti 42 parti
47,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wiha Juego de herramientas slimVario® electric en surtido de 32 uds. incl. bolsa funcional (43465)
263,28 €
8.23 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WIHA 44684 - Set di chiavi a bussola, borsa funzionale, 1/4'', set di inserti,
134,20 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Wiha 41828 Kit inserti 13 parti TORX Plus
57,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €