Wiha Elevador PicoFinish® ESD 1 mm, 3.5 mm, 150 mm (43706)

Wiha Estrattore per componenti PicoFinish ESD 43706 Lama 50 mm

Wiha Elevador PicoFinish® ESD 1 mm, 3.5 mm, 150 mm (43706)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wiha Elevador PicoFinish® ESD 1 mm, 3.5 mm, 150 mm (43706)

Disponibilità immediata
17,31 €
Spedizione da 7,95 €

Wiha 43706 Lifter PicoFinish® ESD

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione da 14,68 €
Wiha Elevador PicoFinish® ESD 1 mm, 3.5 mm, 150 mm (43706)

Offerta più conveniente

Wiha Elevador PicoFinish ESD 1 mm, 3.5 mm, 150 mm (43706)
15,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wiha 42507 Elettronica e meccanica di precisione Estrattore per componenti
35,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Wiha Taladro extractor de tornillos 9.0 (06731)
16,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Juego de bits XLSelector Standard de 25 mm 7948-005 XLSelector Z; Schlitz, PH, PZ, Torx
36,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Wiha Taladro extractor de tornillos 11 (06732)
27,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ESTRATTORE ISOLANTE UNIVERSALE PER TUBI TONDI 8-13MM 44242
74,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €