Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix Ranurado 4.5 mm x 125 mm (35501)

WIHA 35501 - Ventrumpressen Finish® Finelectric, Schlitz, 4,5 mm

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix Ranurado 4.5 mm x 125 mm (35501)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,44 €
Spedizione da 7,95 €

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix Ranurado 4.5 mm x 125 mm (35501)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix Ranurado 4.5 mm x 125 mm (35501)

Disponibilità immediata
16,09 €
Spedizione da 15,10 €

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix Ranurado 4.5 mm x 125 mm (35501)

Disponibilità immediata
16,64 €
Spedizione da 17,98 €

Cacciavite Wiha3201 SF 4,5x125 slimFix

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione da 10,00 €

Wiha Cacciavite Piatto Isolato VDE Slim Fit 1000V 2-10mm 2.0-200mm

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione da 16,47 €

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix Ranurado 4.5 mm x 125 mm (35501)

Disponibilità immediata
21,55 €
Spedizione da 13,00 €

Wiha 35501 Cacciavite Piatto SlimFix Con Testa Da 4.5Mm 1000V VDE Elettricista

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 16,47 €

Wiha Cacciaviti Elettricista VDE A Taglio Phillips Pozidriv Torx Esagonale

22,29 €
Spedizione da 16,47 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix Ranurado 4.5 mm x 125 mm (35501)

Offerta più conveniente

WIHA 35501 - Destornillador SoftFinish electric slimFix 3201 SoftFinish electric slimFix 4,5 x 125 mm Cod. 3201045125
14,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.