Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3281 SF PZ 2x100 Xeno slimFix; SLIM FIX

Wiha Cacciavite SoftFinish® slimFix elettrico PlusMinus/Pozidriv SL/PZ2 100 mm – 1 pezzo

Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3281 SF PZ 2x100 Xeno slimFix; SLIM FIX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,82 €
Spedizione da 19,99 €

Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3281 SF PZ 2x100 Xeno slimFix; SLIM FIX

Disponibilità immediata
22,72 €
Spedizione da 7,95 €

Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3281 SF PZ 2x100 Xeno slimFix; SLIM FIX

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,35 €
Spedizione da 3,99 €

Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3281 SF PZ 2x100 Xeno slimFix; SLIM FIX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,54 €
Spedizione da 7,70 €

Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3281 SF PZ 2x100 Xeno slimFix; SLIM FIX

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 15,11 €

Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3281 SF PZ 2x100 Xeno slimFix; SLIM FIX

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wiha cacciavite SoftFinisch elecTric PZ2

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,94 €
Spedizione da 10,00 €

Wiha Cacciaviti Elettricista VDE A Taglio Phillips Pozidriv Torx Esagonale

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,85 €
Spedizione da 16,47 €

Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3281 SF PZ 2x100 Xeno slimFix; SLIM FIX

Disponibilità immediata
33,54 €
Spedizione da 17,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3281 SF PZ 2x100 Xeno slimFix; SLIM FIX

Offerta più conveniente

WIHA 36330 - Destornillador SoftFinish electric slimFix 3281 SoftFinish electric slimFix SL/PZ2 x 100 mm Cod. 32812100
15,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wiha 00686 SoftFinish 3,0 x 80 mm
7,43 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €
WIHA 35502 - Cacciavite elettrico SoftFinish®, Phillips (PH), 1
14,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Wiha Cacciavite VDE Plus/Minus SL/PZD SW 2x100mm Ges.-L.218mm Impugnatura multi-comp. Quantità:1
11,93 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €