Chiave a bussola esagonale Wiha SW 8x125 tipo2133 (G)

Wiha Cacciavite SoftFinish® Chiave a bussola esagonale con lama rotonda 8mm x 125mm Quantità:1

Chiave a bussola esagonale Wiha SW 8x125 tipo2133 (G)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,63 €
Spedizione da 10,00 €

Außensechskant SW8 x 125

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita

SoftFinish Cacciavite Chiave a bussola esagonale con gambo 01024

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,52 €
Spedizione da 10,00 €
Chiave a bussola esagonale Wiha SW 8x125 tipo2133 (G)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Numero parte produttore: 1024
15,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Wiha 00686 SoftFinish 3,0 x 80 mm
7,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €
WIHA 311-1 - Cacciavite SoftFinish®, a croce (PH), 1,0
7,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WIHA 03224 - Destornillador SoftFinish 530 SoftFinish 4,5 x 90 mm Cod. 530045
13,26 €
53.04 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha Cacciavite VDE Plus/Minus SL/PZD SW 2x100mm Ges.-L.218mm Impugnatura multi-comp. Quantità:1
11,93 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €