Wiha cacciavite a fessura lama rotonda tipo 302 10,0 x 200 x 1,6

Wiha Cacciavite SoftFinish® a intaglio con lama rotonda 10,0mm x 200mm Quantità:1

Wiha cacciavite a fessura lama rotonda tipo 302 10,0 x 200 x 1,6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,88 €
Spedizione da 10,00 €

CACCIAVITE T 10,0x200 302 WIHA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,81 €
Spedizione da 9,00 €
Wiha cacciavite a fessura lama rotonda tipo 302 10,0 x 200 x 1,6

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Numero parte produttore: 711
22,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Wiha 00686 SoftFinish 3,0 x 80 mm
7,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €
WIHA 311-1 - Cacciavite SoftFinish®, a croce (PH), 1,0
7,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WIHA 03224 - Destornillador SoftFinish 530 SoftFinish 4,5 x 90 mm Cod. 530045
13,26 €
53.04 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha Cacciavite VDE Plus/Minus SL/PZD SW 2x100mm Ges.-L.218mm Impugnatura multi-comp. Quantità:1
11,93 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €