WIHA 30716 - Destornillador SoftFinish electric 327 SoftFinish electric SL/PH1 x 80 mm Cod. 3271080

Wiha Cacciavite SoftFinish® a croce elettrico PH/PlusMinus SL/PH1 x 80 mm

WIHA 30716 - Destornillador SoftFinish electric 327 SoftFinish electric SL/PH1 x 80 mm Cod. 3271080

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,36 €
Spedizione da 7,95 €

WIHA 30716 - Destornillador SoftFinish electric 327 SoftFinish electric SL/PH1 x 80 mm Cod. 3271080

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

WIHA 30716 - Destornillador SoftFinish electric 327 SoftFinish electric SL/PH1 x 80 mm Cod. 3271080

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,06 €
Spedizione da 3,99 €

WIHA 30716 - Destornillador SoftFinish electric 327 SoftFinish electric SL/PH1 x 80 mm Cod. 3271080

Disponibilità immediata
17,63 €
Spedizione da 13,00 €

Wiha VDE Cacciavite PlusMinus Dimensione (Cacciavite) SL/PH 1 Lunghezza della

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,98 €
Spedizione gratuita

WIHA 30716 - Destornillador SoftFinish electric 327 SoftFinish electric SL/PH1 x 80 mm Cod. 3271080

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,33 €
Spedizione gratuita

WIHA 30716 - Destornillador SoftFinish electric 327 SoftFinish electric SL/PH1 x 80 mm Cod. 3271080

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,53 €
Spedizione gratuita

SoftFinish electric PlusMinus/Phillips cacciavite semplice 30716

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,42 €
Spedizione da 10,00 €
WIHA 30716 - Destornillador SoftFinish electric 327 SoftFinish electric SL/PH1 x 80 mm Cod. 3271080

Offerta più conveniente

Prodotto di ottima qualità Permette di lavorare in maniera semplice ed agevole Controllo efficiente grazie all'impugnatura ergonomica
13,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wiha 00686 SoftFinish 3,0 x 80 mm
7,43 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €
WIHA 35502 - Cacciavite elettrico SoftFinish®, Phillips (PH), 1
14,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
WIHA 03224 - Destornillador SoftFinish 530 SoftFinish 4,5 x 90 mm Cod. 530045
13,26 €
53.04 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha Cacciavite VDE Plus/Minus SL/PZD SW 2x100mm Ges.-L.218mm Impugnatura multi-comp. Quantità:1
11,93 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €