CACCIAVITI WIHA 313 POZIDRIV PZ-2

Wiha Cacciavite SoftFinish 313-2 punta a croce (Pozidriv PZ2) 100 mm

CACCIAVITI WIHA 313 POZIDRIV PZ-2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,12 €
Spedizione da 7,95 €

CACCIAVITI WIHA 313 POZIDRIV PZ-2

Disponibilità immediata
11,68 €
Spedizione da 10,00 €

CACCIAVITI WIHA 313 POZIDRIV PZ-2

Disponibilità immediata
12,57 €
Spedizione da 13,70 €

CACCIAVITI WIHA 313 POZIDRIV PZ-2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,67 €
Spedizione da 3,99 €

CACCIAVITE PZ 2x100 313 WIHA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
Spedizione da 9,00 €

CACCIAVITI WIHA 313 POZIDRIV PZ-2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,08 €
Spedizione gratuita

CACCIAVITI WIHA 313 POZIDRIV PZ-2

Disponibilità immediata
27,24 €
Spedizione gratuita

CACCIAVITI WIHA 313 POZIDRIV PZ-2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,98 €
Spedizione gratuita

Wiha SoftFinish® Screwdriver Pozidriv PZ2 X 100Mm WHA00772

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,62 €
Spedizione gratuita
CACCIAVITI WIHA 313 POZIDRIV PZ-2

Offerta più conveniente

Giravite SoftFinish Pozidriv, con lama circolare Adatto per applicazioni a secco
11,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wiha 00686 SoftFinish 3,0 x 80 mm
7,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €
WIHA 311-1 - Cacciavite SoftFinish®, a croce (PH), 1,0
7,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
WIHA 03224 - Destornillador SoftFinish 530 SoftFinish 4,5 x 90 mm Cod. 530045
13,26 €
53.04 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha Cacciavite VDE Plus/Minus SL/PZD SW 2x100mm Ges.-L.218mm Impugnatura multi-comp. Quantità:1
11,93 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €