WIHA 43676 - Destornillador de precisión PicoFinish ESD PH 00 x 40 Ref. 271P0001

Wiha Cacciavite PicoFinish 271P ESD PH00 40 mm

WIHA 43676 - Destornillador de precisión PicoFinish ESD PH 00 x 40 Ref. 271P0001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione da 7,95 €

WIHA 43676 - Destornillador de precisión PicoFinish ESD PH 00 x 40 Ref. 271P0001

Disponibilità immediata
16,23 €
Spedizione da 13,00 €

WIHA 43676 - Destornillador de precisión PicoFinish ESD PH 00 x 40 Ref. 271P0001

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cacciavite Fine Wiha 43676 PicoFinish® ESD Phillips PH00

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,43 €
Spedizione da 14,64 €

WIHA 43676 - Destornillador de precisión PicoFinish ESD PH 00 x 40 Ref. 271P0001

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
26,96 €
Spedizione gratuita

Picofinish Cacciavite di Precisione con Isolamento ESD 43676

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,18 €
Spedizione da 10,00 €
WIHA 43676 - Destornillador de precisión PicoFinish ESD PH 00 x 40 Ref. 271P0001

Offerta più conveniente

WIHA 43676 - Destornillador de precisión PicoFinish ESD PH 00 x 40 Ref. 271P0001
14,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wiha Destornillador de precisión PicoFinish® ESD con llave de vaso hexagonal 2.5 mm x 60 mm (43686)
16,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha Destornillador de precisión PicoFinish® ESD con llave de vaso hexagonal 3.0 mm x 60 mm (43687)
15,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
WIHA 43373 - Destornillador de precisión SB267P PicoFinish T2 x 40mm Ref. SB267P0201
14,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €