Wiha TorqueVario-S 2852 - Cacciavite per chiave dinamometrica, 2.0 - 7.0 Nm

Wiha Cacciavite dinamometrico TorqueVario 700 – Regolabile 2,0–7,0 Nm – 4 mm

Wiha TorqueVario-S 2852 - Cacciavite per chiave dinamometrica, 2.0 - 7.0 Nm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,72 €
Spedizione gratuita

Wiha TorqueVario-S 2852 - Cacciavite per chiave dinamometrica, 2.0 - 7.0 Nm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wiha TorqueVario-S 2852 - Cacciavite per chiave dinamometrica, 2.0 - 7.0 Nm

124,98 €
Spedizione gratuita

Wiha TorqueVario-S 2852 - Cacciavite per chiave dinamometrica, 2.0 - 7.0 Nm

Disponibilità immediata
130,44 €
Spedizione da 7,95 €

Wiha TorqueVario-S 2852 - Cacciavite per chiave dinamometrica, 2.0 - 7.0 Nm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
156,77 €
Spedizione gratuita

Wiha TorqueVario-S 2852 - Cacciavite per chiave dinamometrica, 2.0 - 7.0 Nm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,20 €
Spedizione da 9,87 €

Wiha 26464 2852 2,0-8,0Nm Officina e meccanica Cacciavite dinamometrico 2 - 7 N

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,20 €
Spedizione da 6,99 €

Cacciavite dinamometrico Wiha TorqueVario-S

>72h
267,00 €
Spedizione gratuita
Wiha TorqueVario-S 2852 - Cacciavite per chiave dinamometrica, 2.0 - 7.0 Nm

Offerta più conveniente

Impugnatura ergonomica, multicomponente, leggera e compatta per un'elevata maneggevolezza La misura dell'impugnatura è adattata in modo ottimale al rispettivo ambito di coppia Uno scatto segnala il raggiungimento della coppia impostata
114,72 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wiha Herramienta de ajuste para destornillador dinamométrico con mango largo 90 mm (26864)
33,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wiha Cacciavite dinamometrico TorqueVario®-S 26866 ESD 0,5–2 Nm
139,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cacciavite dinamometrico iTorque Nero/Rosso
223,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Wiha 36791 cacciavite manuale Set Cacciavite dinamometrico [36791]
227,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
WIHA 46402 - Adattatore dinamometrico easyTorque electric
35,72 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €