Wiha Set di chiavi a forchetta ad anello, 13 pezzi, con supporto, 6/7/8/9/10/11/12/13/14/17/19/22 I (45321)

WIHA 45321 - Set di chiavi combinate, 13 pezzi, 6 - 22 mm

Wiha Set di chiavi a forchetta ad anello, 13 pezzi, con supporto, 6/7/8/9/10/11/12/13/14/17/19/22 I (45321)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
366.63 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Wiha 45321 Kit chiavi combinate 13 parti Misura (metrica) 6 - 22 mm

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,46 €
Spedizione da 6,99 €
Wiha Set di chiavi a forchetta ad anello, 13 pezzi, con supporto, 6/7/8/9/10/11/12/13/14/17/19/22 I (45321)

Offerta più conveniente

Premium e controllo qualità rendono Juego de llaves de boca 13 unid. con soporte una scelta forte per la uso quotidiano di ogni giorno Adatto a uso quotidiano; assicura una routine più fluida e fa risparmiare tempo per uso quotidiano - scopri ora - acquista online Juego de llaves de boca 13 unid. con soporte valorizza il tuo stile e ti accompagna con discrezione in ogni momento della giornata Struttura robusta e finitura di alta qualità fanno di questa soluzione una scelta sicura giorno dopo giorno - scopri ora juego, llaves, boca, unid, soporte, premium, controllo qualità, uso quotidiano - scopri ora - acquista online - consegna rapida
109,99 €
Amazon.it