Wiha PocketMax - Set di cacciaviti magnetici, 8 pezzi, con punte riponibili (45292), set di cacciaviti magnetici da 1/4", con rivista bit, intaglio/Phillips/Pozidriv/TORX

WIHA 45292 - Portainserti PocketMax®, 9 pezzi

Wiha PocketMax - Set di cacciaviti magnetici, 8 pezzi, con punte riponibili (45292), set di cacciaviti magnetici da 1/4", con rivista bit, intaglio/Phillips/Pozidriv/TORX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,78 €
Spedizione da 11,45 €

Wiha giravite con portainserti a magazzino PocketMax magnetico Cacciavite 45292

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €

Wiha PocketMax - Set di cacciaviti magnetici, 8 pezzi, con punte riponibili (45292), set di cacciaviti magnetici da 1/4", con rivista bit, intaglio/Phillips/Pozidriv/TORX

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 7,00 €

Wiha PocketMax - Set di cacciaviti magnetici, 8 pezzi, con punte riponibili (45292), set di cacciaviti magnetici da 1/4", con rivista bit, intaglio/Phillips/Pozidriv/TORX

Disponibilità immediata
29,28 €
Spedizione da 17,98 €

Wiha PocketMax - Set di cacciaviti magnetici, 8 pezzi, con punte riponibili (45292), set di cacciaviti magnetici da 1/4", con rivista bit, intaglio/Phillips/Pozidriv/TORX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,32 €
Spedizione gratuita

Wiha PocketMax - Set di cacciaviti magnetici, 8 pezzi, con punte riponibili (45292), set di cacciaviti magnetici da 1/4", con rivista bit, intaglio/Phillips/Pozidriv/TORX

Disponibilità immediata
29,60 €
Spedizione da 7,95 €

Wiha PocketMax - Set di cacciaviti magnetici, 8 pezzi, con punte riponibili (45292), set di cacciaviti magnetici da 1/4", con rivista bit, intaglio/Phillips/Pozidriv/TORX

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,08 €

WIHA 45292 PocketMax Portabit Per Viti SL-PH-PZ-T Magnetico, 1 Pezzo

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,66 €
Spedizione da 16,47 €

Wiha PocketMax - Set di cacciaviti magnetici, 8 pezzi, con punte riponibili (45292), set di cacciaviti magnetici da 1/4", con rivista bit, intaglio/Phillips/Pozidriv/TORX

Disponibilità immediata
37,39 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wiha PocketMax - Set di cacciaviti magnetici, 8 pezzi, con punte riponibili (45292), set di cacciaviti magnetici da 1/4", con rivista bit, intaglio/Phillips/Pozidriv/TORX

Offerta più conveniente

Il caccia magnetico PocketMax si adatta comodamente a qualsiasi tasca della camicia o dei pantaloni. Il deposito di punte è riposto saldamente nel manico, ha spazio per 8 punte standard da 25 mm. Grazie alla funzione di chiusura magnetica, il deposito di punte può essere facilmente aperto per rimuovere le punte.
23,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it