Wiha Tester di tensione e continuità 1.500 V, CAT IV con 2 batterie AAA, compatibile con fotovoltaici, LED/LCD (45217), rosso/giallo

WIHA 45217 - RILEVATORE DI TENSIONE, 0,5 - 1000 V C.A., LCD

Wiha Tester di tensione e continuità 1.500 V, CAT IV con 2 batterie AAA, compatibile con fotovoltaici, LED/LCD (45217), rosso/giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
114,33 €
Spedizione da 7,95 €

WIHA TESER DI TENSIONE E CONTINUITà MOD. 45217 EAN 4010995452179

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
118,91 €
Spedizione gratuita

Wiha Tester di tensione e continuità 1.500 V, CAT IV con 2 batterie AAA, compatibile con fotovoltaici, LED/LCD (45217), rosso/giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,27 €
Spedizione gratuita

Wiha 45217 Tester di tensione e continuità CAT III 1000 V, CAT IV 600 V LED, A

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,90 €
Spedizione da 6,99 €

Wiha Tester di tensione e continuità 1.500 V, CAT IV con 2 batterie AAA, compatibile con fotovoltaici, LED/LCD (45217), rosso/giallo

Disponibilità immediata
131,78 €
Spedizione da 17,98 €

WIHA TESER DI TENSIONE E CONTINUITÃ MOD. 45217 EAN 4010995452179

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,37 €
Spedizione gratuita

Wiha Tester di tensione e continuità 1.500 V, CAT IV con 2 batterie AAA, compatibile con fotovoltaici, LED/LCD (45217), rosso/giallo

Disponibilità immediata
133,33 €
Spedizione gratuita

Wiha Tester di tensione e continuità 1.500 V, CAT IV con 2 batterie AAA, compatibile con fotovoltaici, LED/LCD (45217), rosso/giallo

Disponibilità immediata
133,68 €
Spedizione da 9,99 €

Wiha teser di tensione e continuità Multimetro e rilevatore di tensione 45217

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wiha Tester di tensione e continuità 1.500 V, CAT IV con 2 batterie AAA, compatibile con fotovoltaici, LED/LCD (45217), rosso/giallo

Offerta più conveniente

Con Comprobador de tensión y continuidad 0.5 - 1,000 V AC, CAT IV incl. 2x AAA batteries - SB 255-17 voltage and continuty tester 0.5-1.000V AC ottieni premium… Per uso quotidiano: offre maggiore comfort quotidiano senza sforzo - adatto a uso quotidiano - scopri ora - acquista online Con Comprobador de tensión y continuidad 0.5 - 1,000 V AC, CAT IV incl. 2x AAA batteries - SB 255-17 voltage and continuty tester 0.5-1.000V AC la tua routine… Comprobador de tensión y continuidad 0.5 - 1,000 V AC, CAT IV incl. 2x AAA batteries - SB 255-17 voltage and continuty tester 0.5-1.000V AC combina formato… comprobador, tensión, continuidad, cat, incl, aaa, premium, controllo qualità, uso quotidiano - scopri ora - acquista online
114,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it