Wiha Llave universal con doble articulación con cabeza triangular, cabeza cuadrada y paletón doble 7-9- 5-8- 3-5 (44001)

WIHA 44001 - Chiave universale, chiave per armadio elettrico

Wiha Llave universal con doble articulación con cabeza triangular, cabeza cuadrada y paletón doble 7-9- 5-8- 3-5 (44001)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wiha Llave universal con doble articulación con cabeza triangular, cabeza cuadrada y paletón doble 7-9- 5-8- 3-5 (44001)

Disponibilità immediata
27,03 €
Spedizione da 7,95 €

Wiha Llave universal con doble articulación con cabeza triangular, cabeza cuadrada y paletón doble 7-9- 5-8- 3-5 (44001)

Disponibilità immediata
32,48 €
Spedizione da 6,99 €

Wiha Chiave per quadro elettrico con doppio snodo

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
32,70 €
Spedizione da 14,90 €

Wiha Llave universal con doble articulación con cabeza triangular, cabeza cuadrada y paletón doble 7-9- 5-8- 3-5 (44001)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,98 €
Spedizione gratuita

Wiha 44001 Chiave universale con doppio giunto per triangolo esterno, quadrato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,98 €
Spedizione gratuita

Wiha Llave universal con doble articulación con cabeza triangular, cabeza cuadrada y paletón doble 7-9- 5-8- 3-5 (44001)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,89 €
Spedizione gratuita

Wiha Llave universal con doble articulación con cabeza triangular, cabeza cuadrada y paletón doble 7-9- 5-8- 3-5 (44001)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
43,39 €
Spedizione da 20,18 €

Wiha Llave universal con doble articulación con cabeza triangular, cabeza cuadrada y paletón doble 7-9- 5-8- 3-5 (44001)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
47,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Wiha Llave universal con doble articulación con cabeza triangular, cabeza cuadrada y paletón doble 7-9- 5-8- 3-5 (44001)

Offerta più conveniente

Wiha Llave universal con doble articulación con cabeza triangular, cabeza cuadrada y paletón doble 7-9- 5 - 8- 3 - 5 (44001)
24,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it