Wiha Juego de destornillador de precision PicoFinish® slimVario® electric de 4 unid, con slimBits (43167)

WIHA 43167 - Set di punte PicoFinish slimVario electric, 4 pezzi misti

Wiha Juego de destornillador de precision PicoFinish® slimVario® electric de 4 unid, con slimBits (43167)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,97 €
Spedizione da 13,70 €

Wiha Juego de destornillador de precision PicoFinish® slimVario® electric de 4 unid, con slimBits (43167)

Disponibilità immediata
33,58 €
Spedizione da 7,95 €

Wiha Juego de destornillador de precision PicoFinish® slimVario® electric de 4 unid, con slimBits (43167)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,67 €
Spedizione gratuita

Wiha Juego de destornillador de precision PicoFinish® slimVario® electric de 4 unid, con slimBits (43167)

37,54 €
Spedizione gratuita

Wiha Juego de destornillador de precision PicoFinish® slimVario® electric de 4 unid, con slimBits (43167)

Disponibilità immediata
38,69 €
Spedizione da 11,94 €

Wiha Juego de destornillador de precision PicoFinish® slimVario® electric de 4 unid, con slimBits (43167)

41,98 €
Spedizione gratuita

Wiha Juego de destornillador de precision PicoFinish® slimVario® electric de 4 unid, con slimBits (43167)

Disponibilità immediata
46,58 €
Spedizione da 6,99 €

Wiha Juego de destornillador de precision PicoFinish® slimVario® electric de 4 unid, con slimBits (43167)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,29 €
Spedizione gratuita

Set Di Cacciaviti Isolati VDE PicoFinish SlimVario Precisione, 4 Pezzi - 43167

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,59 €
Spedizione da 8,38 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

43167 Set: cacciaviti Numero pz: 4 precisione, isolato 1kVAC WIHA
93,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Wiha Juego de destornillador de precision PicoFinish® slimVario® electric de 4 unid, con slimBits (43167)

Offerta più conveniente

Wiha Juego de destornillador de precision PicoFinish slimVario electric de 4 unid, con slimBits (43167)
28,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it