Wiha Juego de bits slimBit electric TORX®, TORX PLUS®, dde 15 unid., in ajas de slimBits y clip (43161)

WIHA 43161 - Set di bit slimBit electric, 12 pezzi, TORX, TORX PLUS

Wiha Juego de bits slimBit electric TORX®, TORX PLUS®, dde 15 unid., in ajas de slimBits y clip (43161)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,34 €
Spedizione gratuita

Wiha Juego de bits slimBit electric TORX®, TORX PLUS®, dde 15 unid., in ajas de slimBits y clip (43161)

Disponibilità immediata
78,03 €
Spedizione da 7,95 €

Wiha Juego de bits slimBit electric TORX®, TORX PLUS®, dde 15 unid., in ajas de slimBits y clip (43161)

Disponibilità immediata
84,06 €
Spedizione da 9,99 €

Wiha Juego de bits slimBit electric TORX®, TORX PLUS®, dde 15 unid., in ajas de slimBits y clip (43161)

85,98 €
Spedizione gratuita

Wiha Juego de bits slimBit electric TORX®, TORX PLUS®, dde 15 unid., in ajas de slimBits y clip (43161)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wiha 43161 SlimBits TorxPlus Cacciavite Torx Set Misto 12 Pezzi VDE Elettricista

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,88 €
Spedizione da 16,47 €

Wiha VDE Kit di punte intercambiabili per giraviti 12 parti TORX Plus, TORX

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,98 €
Spedizione gratuita

Wiha Juego de bits slimBit electric TORX®, TORX PLUS®, dde 15 unid., in ajas de slimBits y clip (43161)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
99,38 €
Spedizione gratuita

Wiha Juego de bits slimBit electric TORX®, TORX PLUS®, dde 15 unid., in ajas de slimBits y clip (43161)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wiha Juego de bits slimBit electric TORX®, TORX PLUS®, dde 15 unid., in ajas de slimBits y clip (43161)

Offerta più conveniente

Wiha Juego de bits slimBit electric TORX, TORX PLUS, dde 15 unid., incl. cajas de slimBits y clip (43161)
77,34 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wiha Bit Set slimBit electric 12-pezzi 43161 43153
48,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €