Wiha Sierra de arco electrico aislada con tres hojas de sierra de 150 mm 280 mm (43125)

WIHA 43125 - Sega ad arco, VDE, 150 mm

offerte usate a partire da

Wiha Sierra de arco electrico aislada con tres hojas de sierra de 150 mm 280 mm (43125)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wiha Sierra de arco electrico aislada con tres hojas de sierra de 150 mm 280 mm (43125)

Disponibilità immediata
45,03 €
Spedizione da 7,95 €

Wiha Sierra de arco electrico aislada con tres hojas de sierra de 150 mm 280 mm (43125)

Prezzo totale più basso
Unknown
45,30 €
Spedizione gratuita

Wiha Sierra de arco electrico aislada con tres hojas de sierra de 150 mm 280 mm (43125)

Disponibilità immediata
46,19 €
Spedizione da 12,39 €

Wiha Sierra de arco electrico aislada con tres hojas de sierra de 150 mm 280 mm (43125)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,70 €
Spedizione gratuita

Wiha 43125 Seghetto Isolati Elettrico 1000v VDE 150mm Lama Ergonomico Manico

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,07 €
Spedizione da 9,74 €

Wiha 43125 Rosso Giallo 15 cm AC 280 mm 570 g Hacksaw electric

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 6,90 €

Wiha Sierra de arco electrico aislada con tres hojas de sierra de 150 mm 280 mm (43125)

Disponibilità immediata
60,54 €
Spedizione da 9,99 €

Wiha Sierra de arco electrico aislada con tres hojas de sierra de 150 mm 280 mm (43125)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
63,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Wiha Sierra de arco electrico aislada con tres hojas de sierra de 150 mm 280 mm (43125)

Offerta più conveniente

WIHA 43125 - Arco de sierra VDE aislado SB 246 Injection insulating Junior Hacksaw Cod. SB246176
42,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.