Wiha Juego de bits, bit TY de 49 mm TORX® (T25) de 5 unid., de 1/4" E6,3 en caja (42131)

WIHA 42131 - Set di inserti, 5 parti, inserti TY, 49 mm, T25

Wiha Juego de bits, bit TY de 49 mm TORX® (T25) de 5 unid., de 1/4" E6,3 en caja (42131)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,49 €
Spedizione gratuita

Wiha 42131 Inserto Torx T 25 Acciaio vanadio molibdeno temperato 1 pz.

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,98 €
Spedizione gratuita

42131 Bit Torx® TX25 L. totale: 49 mm Fissaggio: 1/4" (E6,3 mm) 5 pz TY WIHA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
Spedizione da 4,10 €

Wiha 42131 TY-Bit ISR T25 Länge 49mm Innensechsrund, 1/4-Aufnahme Inserto Torx

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione da 6,99 €
Wiha Juego de bits, bit TY de 49 mm TORX® (T25) de 5 unid., de 1/4" E6,3 en caja (42131)

Offerta più conveniente

Wiha Juego de bits, bit TY de 49 mm TORX (T25) de 5 unid., de 1/4" E6,3 en caja (42131)
32,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wiha Juego de bits, bit TY de 49 mm TORX® (T25) de 5 unid., de 1/4" E6,3 en caja (42131)
32,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita