Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix PlusMinus/Phillips SL/PH1 x 80 mm (35502)

WIHA 35502 - Cacciavite elettrico SoftFinish®, Phillips (PH), 1

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix PlusMinus/Phillips SL/PH1 x 80 mm (35502)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,03 €
Spedizione da 7,95 €

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix PlusMinus/Phillips SL/PH1 x 80 mm (35502)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix PlusMinus/Phillips SL/PH1 x 80 mm (35502)

Disponibilità immediata
18,53 €
Spedizione da 17,98 €

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix PlusMinus/Phillips SL/PH1 x 80 mm (35502)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wiha cacciavite SoftFinisch elecTric PH1

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,39 €
Spedizione da 10,00 €

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix PlusMinus/Phillips SL/PH1 x 80 mm (35502)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,98 €
Spedizione da 3,99 €

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix PlusMinus/Phillips SL/PH1 x 80 mm (35502)

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 13,00 €

Wiha VDE Cacciavite PlusMinus Dimensione (Cacciavite) SL/PH 1 Lunghezza della

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,98 €
Spedizione gratuita

Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix PlusMinus/Phillips SL/PH1 x 80 mm (35502)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix PlusMinus/Phillips SL/PH1 x 80 mm (35502)

Offerta più conveniente

Wiha Destornillador SoftFinish electric slimFix PlusMinus/Phillips SL/PH1 x 80 mm (35502)
14,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wiha - 35502 - Cacciavite Softfinish Vde Slimfix Xeno Sl/Ph1 X 80Mm 1000V Ac
33,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,91 €
Wiha Cacciaviti Elettricista VDE A Taglio Phillips Pozidriv Torx Esagonale
35,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,47 €
Wiha Cacciaviti Elettricista VDE A Taglio Phillips Pozidriv Torx Esagonale
20,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,47 €
35502 cacciavite isolato, slim SL/PH1 L.KLIn: 80 mm 1kVAC WIHA
36,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €